Хакеры опубликовали голые фото Юлии Ковальчук в Интернете. Судя по снимку, женщина сама сделала фотографию, чтобы скинуть её мужу. Как сообщает информационный портал LIFE. Экс-солистка группы "Блестящие" пока никак не прокомментировала произошедшее.

Как сообщают журналисты, голые фото Юлии Ковальчук хакеры получили, взломав телефон супруга женщины в 2013 году. Алексей Чумаков с женой обменивались пикантными фотографиями во время гастролей. С супруга Юлии Ковальчук хакеры требовали деньги за фото, они угрожали опубликовать снимки, если тот не даст солидное денежное вознаграждение. Он отказался идит на поводу у шантажистов. 

Отметим, что голые фото Юлии Ковальчук вызвали активные обсуждения в социальных сетях. Многие отметили отменную фигуру певицы и её крайне привлекательные формы. 

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук является российской певицей и телеведущей. Больше всего людям она известна как бывшая солистка российской женской поп-группы "Блестящие". С 16 января 2008 года Юлия начала сольную карьеру. За время своей карьеры участвовала в ряде реалити-шоу и даже вела на "Детском радио" передачу "Мы талантливы". С 1 октября 2013 года состоит в браке с певцом Алексеем Чумаковым.

Юрист прокомментировал публикацию хакерами голых фото Юлии Ковальчук в ванной