Гороскоп на среду 14 ноября 2018 года от астролога "Аструс" Михаила Чистякова.

Сегодня Луна проходит по своему апогею – по так называемой Черной Луне. Это может вызвать дополнительный всплеск ненужных эмоций – вряд ли вы хотите, чтобы вам за себя было потом стыдно. Во всем остальном день вполне благоприятен.

ОВЕН
Не отлынивайте от общественной работы. Если вы состоите в каком-нибудь клубе по интересам, самое время принять в его деятельности посильное участие.

ТЕЛЕЦ
Даже если у вас есть большое желание увильнуть от работы, не делайте этого. Когда как не сейчас вы сможете показать свои лучшие профессиональные качества.

БЛИЗНЕЦЫ
Сегодняшний день благоприятен для общения с представителями других городов и стран. Если ваша трудовая деятельность как-то связана с этим, можно посвятить этой теме весь день.

РАК
Сегодня следует отложить важные решения, связанные с новыми долгами и кредитами. Но если вы решились расстаться с долгами, вы выбрали правильное время.

ЛЕВ
Не тратьте время на пустую болтовню и споры с противниками или партнёрами. Гораздо полезнее будет совместная созидательная деятельность.

ДЕВА
Сегодня день отдачи нематериальных долгов. Послужите другим людям верой и правдой, это обязательно отзовётся вам в будущем.

ВЕСЫ
Если вы находитесь в процессе написания книги или картины века, сегодняшний день точно не пройдёт для вас зря. Сейчас у вас время творческих свершений.

СКОРПИОН
Сегодня у вас время решения семейных вопросов и жилищных проблем. Но если вы решили всерьёз заняться обменом или покупкой недвижимости, стоит чуть-чуть подождать.

СТРЕЛЕЦ
Сегодня вы рискуете закрутиться как белка в колесе – вас ожидают поездки, встречи, переговоры и общение со знакомыми и не очень знакомыми людьми.

КОЗЕРОГ
Сегодня у вас должны появиться и время и средства, чтобы уделить внимание своему телу. Но дорогие покупки делать преждевременно.

ВОДОЛЕЙ
Если вы чувствуете, что затерялись в тени своих товарищей, можно выходить из подполья. Самое время заявить о себе, но слишком тянуть на себя одеяло все же не стоит.

РЫБЫ
Ни в коем случае не идите на поводу своих вредных привычек. Если вы покажете себя не с лучшей стороны, этим обязательно воспользуются ваши недруги.