Гороскоп составлен астрологом центра "Аструс" Михаилом Чистяковым.
6 ноября практически весь рабочий день, с 11:19 до 16:02, Луна без курса.
Заканчивается очередной лунный месяц. Поэтому сегодня можно особенно не напрягаться – всё равно на реальные результаты рассчитывать не приходится. Просто хорошо делайте своё дело.

ОВЕН
Главное предупреждение на сегодняшний день – не испортить отношений со своими партнёрами. Это касается как работы, так и дома.

ТЕЛЕЦ
Сегодня есть смысл обратить внимание на своё здоровье. В эти осенние дни возможны простудные заболевания – не запускайте их.

БЛИЗНЕЦЫ
Не забывайте, что не всё золото, что блестит – сейчас вы легко можете принять желаемое за действительное. Живите легко и не пытайтесь объять необъятное.

РАК
Лучше всего этот день было бы провести дома, но если не получится отпроситься, по крайней мере, не задерживайтесь на производстве.

ЛЕВ
Если сегодня вас пригласят на собеседование или на подписание документов, не спешите радоваться – всё может обернуться не так, как планировалось.

ДЕВА
Сегодня важно помнить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Не рекомендуется ничего покупать, давать или брать в долг.

ВЕСЫ
Даже в неблагоприятный день можно показать себя настоящим удальцом. Но соизмеряйте свои желания с реальными возможностями.

СКОРПИОН
Маловероятно, что сегодня вы сможете добиться больших показателей на производстве и в собственной жизни. Потерпите один день – завтра всё может быть иначе.

СТРЕЛЕЦ
Скоро начнется период, благоприятный для любых начинаний, но только не сейчас. Сегодня лучше сдержать свои порывы – всё может получиться не так, как хотелось бы.

КОЗЕРОГ
Если у вас есть честолюбивые замыслы, это очень хорошо, но только не сегодня. Сейчас надо просто хорошо делать своё дело – вы будете первым среди равных.

ВОДОЛЕЙ
Сегодня вы можете получить информацию издалека, но не спешите ей радоваться и доверять – всё может оказаться не так, как кажется.

РЫБЫ
По-прежнему сохраняется опасность получить травму дома или на работе. Чтобы этого не случилось, просто будьте внимательнее и аккуратнее.