Рано утром, 8:48, Луна без курса. Впрочем, вряд ли на такое время вы назначите что-то важное. Но если утром что-то не заладится, не пугайтесь – день пройдёт по-обычному, рекомендует астролог "Аструс" Михаил Чистяков.

Овен
21.03 – 20.04

В последние дни у вас была хорошая возможность для творческого самовыражения. Сегодня стоит уделить время обычным, повседневным делам.
Начало выходных можно посвятить домашним делам: уборке, стирке и готовке. Воскресенье и понедельник посвятите своей половине.

Телец
21.04 – 21.05

Для вас выходные начинаются прямо сейчас – по крайней мере, день должен пройти весело и непринуждённо.
В субботу вы можете устроить праздник себе и своим близким. Не забудьте побаловать детей –
не всё же им учиться. В воскресенье и понедельник лучше позаботиться о своём здоровье.

Близнецы
22.05 – 21.06

Дачный сезон, похоже, уже окончился, но сегодня у вас хорошие показатели именно для дачи или домашних дел. Так что не сидите на работе допоздна.
Если вас даже очень настойчиво будут звать в гости в субботу, от этого стоит вежливо отказаться. Зато воскресенье и понедельник отлично подходят для праздника.

Рак
22.06 – 22.07

Сегодняшний день обещает стать богатым на звонки, контакты и информацию. Возможно много движения. Может быть, это будет просто поездка за город.
Суббота благоприятна для общения, обучения и получения информации. А вот в воскресенье и понедельник лучше ни с кем не встречаться – оставайтесь дома.

Лев
23.07 – 22.08

Если в предыдущие дни вы проявляли инициативу и не сидели без дела, сегодня можно рассчитывать на прибыль и дивиденды.
Субботу можно посвятить развлечению под названием шопинг. А вечером в воскресенье или в понедельник можно встретиться с друзьями или родственниками.

Дева
23.08 – 22.09

Сегодняшний день весьма благоприятен для проявления инициативы в любой области – хоть на работе, хоть дома, хоть в компании друзей.
В длинные выходные сидеть без дела не рекомендуется, даже если хочется отдохнуть. Наверняка вы найдёте, куда деть свою кипучую энергию.

Весы
23.09 – 22.10

Сегодня не стоит засиживаться на работе, а уж тем более оставаться на сверхурочные. Возможны усталость и плохое самочувствие.
В субботу лучший из видов отдыха – пассивный. Просто расслабьтесь и полежите в одиночестве. Потратить свои силы вы сможете в следующие дни.

Скорпион
23.10 – 21.11

Дневное время следует посвятить решению коллективных вопросов. Вечером ничто не сможет вам помешать встретиться с друзьями.
В субботу встречайтесь и общайтесь со своими единомышленниками, но в спорах не перегибайте палку. А в воскресенье и понедельник лучше отдыхать дома.

Стрелец
22.11 – 21.12

Не спешите пораньше сбежать с работы, у вас показатель успехов на производстве, особенно днём. Используйте это время с максимальной пользой.
Если в субботу у вас рабочая смена, не расстраивайтесь – именно на службе вы сможете сейчас добиться завидных результатов. Следующие дни – для встреч с друзьями.

Козерог
22.12 – 20.01

Отправляясь на работу, соблюдайте осторожность – ещё существует некоторый риск получить травму. Вторая половина дня будет богата информационно.
Посвятите эту субботу интеллектуальной деятельности, может быть много полезной информации. Следующие дни – для практической деятельности.

Водолей
21.01 – 18.02

Сегодня стоит соблюдать осторожность во всех делах, чем бы вы ни занимались, особенно после обеда. Есть опасность получить травму.
Чтобы суббота прошла благополучно и без происшествий, постарайтесь не вступать в конфликты. Воскресенье и понедельник больше подходят для авантюр.

Рыбы
19.02 – 20.03

День коллективных дел и свершений – не стойте в стороне от нужд ваших партнёров. Вечер посвятите своей лучшей половине.
Оставаться в одиночестве в эту субботу не рекомендуется. А вот воскресенье и понедельник лучше провести дома, с семьёй или наедине с собой.