При подготовке подарков к 8 Марта в "Улыбке радуги" проанализировали итоги работы в предновогодние праздники. Оказалось, что повышенным спросом пользовались подарочные сертификаты и готовые наборы косметики эксклюзивно представленных в сети брендов.

Данные компании показали, что спрос на подарочные сертификаты в предпраздничные дни начала 2023 года вырос на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. А число покупателей, выбравших подарочные наборы косметики, увеличилось на 30%.

Основываясь на выборе покупателей, "Улыбка радуги" подготовила к 8 Марта подарочные сертификаты с ярким праздничным дизайном и широкий ассортимент наборов косметики.  

 

Подарок можно прислать в другой город

Подарочные сертификаты можно приобрести в любом магазине сети "Улыбка радуги", а также на сайте компании. При этом электронные подарочные сертификаты могут стать отличным подарком для поздравлений близким, например, живущим в разных городах с дарителем.

Улыбка радуги

Искать подарки барышням начинают сразу после 23 февраля

По статистике, праздничные продажи к 8 Марта начинаются 25 февраля, а их пик приходится на период с 5 по 7 марта.  Традиционно в эти дни в качестве подарков покупатели выбирают парфюмерию, уходовые средства за лицом и телом, а также декоративную косметику. При этом в условиях ухода с российского рынка известных брендов у многих людей возникает вопрос выбора того или иного товара.

 

Какие бренды представлены эксклюзивно

Одной из идей индивидуального и при этом доступного по цене подарка являются подарочные наборы эксклюзивно представленных в "Улыбке радуги" брендов. Среди них уходовые наборы корейского бренда Weis, универсальные наборы для тела из парфюмированных гелей и скрабов под брендом Delicare и наборы из средств профессионального ухода за волосами Valori. Популярностью также пользуются средства по уходу за лицом Eveline.

 

На декоративную косметику в "Улыбке радуги" дарят шикарные скидки

В преддверии Международного женского дня в "Улыбке радуги" покупатели смогут воспользоваться выгодными скидками. Так, 6 и 7 марта в магазинах сети действует скидка 40% на все товары декоративной косметики.

__________

СПРАВКА:

"Улыбка радуги" – крупная федеральная сеть магазинов по уходу за собой и за домом. Под брендом работают свыше 1100 магазинов общей торговой площадью более 180 000 кв. м в 33 регионах России. В 2021 году сети "Улыбка радуги" исполнилось 20 лет.

 

ООО "ДРОГЕРИ РИТЕЙЛ", 187555, Ленинградская область, Тихвинский район,, г. Тихвин, ул. Карла Маркса, дом 35,помещение 5, 6, 7, 8, 9, ОГРН 1079847078453