В современном мире работа отнимает у родителей большую часть времени. Когда у взрослых наконец появляется возможность уделить внимание ребенку, они стараются подойти к этому осознанно и качественно. Одним из полезных занятий для совместного времяпровождения может стать рисование. А с яркими маркерами CoLLart Art Smart Care творчество превратится в увлекательный, захватывающий процесс.

 

Малыши до 5 лет

В этом возрасте важно развивать в детях творческое начало, учить чему-нибудь новому, формировать семейные отношения. Недостаточно просто дать ребенку карандаши и лист бумаги, чтобы занять его. Необходимо показать крохе, что можно нарисовать, проговаривая и называя каждое действие.

Для знакомства с художественным творчеством малышам идеально подойдут наборы по мотивам популярного мультфильма "Три кота", которые компания CoLLart Art Smart Care уже готовит к выпуску.

Один из них с одноименным названием включает двусторонние цветные карандаши и раскраску с творческими заданиями, которые помогут родителям развивать в детях фантазию и мышление.

Второй комплект будет создан по мотивам полнометражного мультфильма "Три кота и море приключений", который вышел в 2022 году. В нем юные художники найдут раскраску и двусторонние карандаши.

Такие "инструменты" привлекают детей своей необычностью и помогают создавать многообразие оттенков. Чтобы получить яркие, впечатляющие цвета, не нужно сильно давить на карандаш. Достаточно просто провести линию.

Маркеры CoLLart Smart Care.

Дети младшего школьного возраста

У ребят постарше творчество уже становится осознанным. Важно вдохновить, поддержать ребенка, чтобы ему хотелось и дальше рисовать. Чаще хвалите, направляйте, показывайте, какие еще есть возможности. Художественные занятия могут перерасти в хобби и стать основой для преодоления внутренних комплексов, формирования коммуникативных навыков. Благодаря ярким маркерам CoLLart Art Smart Care ребенок сможет выразить любые оттенки настроений и чувств.

Набор для творчества от известного бренда идеально подходит для этой возрастной категории. Он содержит 20 маркеров. Среди них есть и классические оттенки, и с добавлением металлика. Поскольку акриловая краска водостойкая, не растекается, рисовать можно на любой поверхности: стекле, керамике, ткани. У вас появляется уникальная возможность вместе расписать кружку, раскрасить деревянную игрушку или создать "дизайнерское" платье для куклы.

Маркеры CoLLart Smart Care.

Творчество с подростками

В этом возрасте дети уже хорошо воспринимают такие художественные термины, как перспектива, колористика и другие. Понимание композиции, сочетания цветов позволяет создавать полноценные картины.

Если хотите качественно провести время с ребенком и заинтересовать его, поможет набор из 24 акварельных маркеров, вместе с которыми открывается доступ на год к видеоурокам CoLLart Art Smart Care. Просто открывайте их и рисуйте вместе.

На конце каждого маркера небольшая кисточка, позволяющая создавать штрихи разной толщины. К комплекту прилагается фирменный скетчбук из текстурированной бумаги. С ним можно делать совместные зарисовки в дороге. А две водные кисточки помогут создать градиенты и разнообразить эскизы, погружая подростка в мир профессионального творчества.

Наборы бренда CoLLart Art Smart Care – это настоящее сокровище в коробке и отличное решение для семейного досуга. Купить продукцию компании можно на маркетплейсах Ozon и WB. А в скором времени на площадках: СберМегаМаркет, Детский мир и ЯндексМаркет.