"Стал его наставником в июле. Уже несколько месяцев Александр проходит стажировку в Смольном. Сейчас он готовится ко второму этапу стажировки, обсудили профессиональные цели и задачи на этот период", - написал губернатор Петербурга на своей странице "ВКонтакте".
В течение четырёх месяцев Александр будет знакомиться с деятельностью администрации Красногвардейского района и проходить практику в нескольких комитетах по направлениям молодёжная политика, экономика, инвестиции и финансы.
Также градоначальник добавил, что для участников СВО, которые готовы продолжать служение стране в гражданской сфере, системно создают возможности.
Наряду с федеральной программой в городе действует региональный проект "Время героев Санкт-Петербурга".
