Утром 29 марта стало известно, что жизни младенца, госпитализированного вечером 28 марта из дома на Коломяжском проспекте после пожара, ничего не угрожает.

После осмотра врачами, семью с младенцем отпустили из больницы, сообщает пресс-служба администрации Приморского района.

Двухмесячного малыша госпитализировали после пожара на Коломяжском в Петербурге

Не все жильцы могут вернуться в свои квартиры дома 15, к.2 по Коломяжскому проспекту, где вчера горела электропроводка. По данным на утро 29 марта, в здание подается вода и тепло. Остальные работы  по ремонту электрооборудования инженеры-электрики смогут начать только после того, как на месте происшествия закончат работу дознаватели. Аварийные бригады жилкомсервисов Приморского района готовы в любой момент приступить к ремонту электрооборудования и в кратчайшие сроки восстановить электроснабжения дома.

Для эвакуированных жильцов в гимназии № 52 на Богатырском был организован пункт временного размещения. По словам представителя администрации Приморского района, их обеспечили питанием, для оказания необходимой помощи гражданам на пункте дежурили специалисты жилищного отдела и отдела социальной защиты администрации Приморского района.

Две семьи обратились за предоставлением жилплощади для ночного размещения. Квартиры были предоставлены из маневренного фонда Приморского района.