На днях состоялась премьера нового сезона сериала "Ведьмак". К этому событию в "Севкабель Порту" стриминговый сервис Netflix установил новый арт-объект.

В Instagram-аккаунте общественного пространства появился новый пост. В нем сотрудники "Севкабель Порта" рассказали об установке ледяного монстра. Арт-объект по планам команды Netflix должен был напомнить напомнить петербуржцам и гостям города о выходе нового сезона "Ведьмака".

Новый арт-объект в "Севкабель Порту".

Новый арт-объект в "Севкабель Порту".

Instagram: @sevcableport

Фото:

"Не беспокойтесь: монстр замурован. Но чтобы он точно не выбрался, нужно обезвредить ледяной портал. Доставайте монетки, которые в нём спрятаны, и забирайте себе – как трофей за победу над чудовищем. Почувствуйте себя ведьмаками. Охота за чеканными монетами начинается!",- уточняется в публикации.
Новый арт-объект в "Севкабель Порту".

Новый арт-объект в "Севкабель Порту".

Instagram: @sevcableport

Фото:

Напомним, второй сезон сериала "Ведьмак" логически и хронологически продолжает первый. Съемки начались в Лондоне в 12 февраля 2020 года. Однако из-за сложной эпидемиологической ситуации они прерывались несколько раз. В связи с ограничениями, введенными из-за пандемии COVID-19, завершить работу над сериалом удалось лишь в апреле 2021 года.

Сюжет сериала разворачивается в мире, который известен, как Континент. В сериале описываются события войны между южанами и северянами. А Ведьмаку Геральту из Ривии предстоит защитить принцессу.


Ранее Metro писало о том, что в "Севкабель Порту" появился "Солнечный календарь". Что это такое, читайте по ссылке.