Серьезное ДТП произошло ночью 22 марта на улице Оптиков в Петербурге. Столкнулись два автомобиля. По словам очевидцев, в аварии травмы получил водитель такси.

"Только что мимо проезжал, парнишка, бедолага, в шоке лежит, трясётся", - пишут автомобилисты. Водителя такси госпитализировали. По информации очевидцев, авария могла произойти из-за неработающего светофора.
 
По официальной информации ГИБДД, ДТП случилось 22 марта 2017 года в 00 часов 30 минут в Приморском районе Санкт-Петербурга.
 
- Водитель (мужчина, 1992 года рождения), управляя автомобилем "Ниссан", двигаясь по ул. Оптиков от ул. Стародеревенская в сторону ул. Яхтенная, при проезде нерегулируемого неравнозначного перекрестка (светофорный пост в желтом мигании) в нарушении дор. знака 2.4 "УСТУПИ ДОРОГУ" не уступил дорогу автомобилю "Шкода" (такси "ТаксовичкоФ") под управлением водителя-мужчины, 1991 года рождения, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля "Шкода" получил травмы средней степени тяжести. Пассажир автомобиля "Шкода" не пострадал.