Молодожены из Санкт-Петербурга, Дмитрий Онышкевич и Александра Помелова, погибли в Доминикане спустя несколько месяцев после свадьбы.

Об их трагической смерти рассказал на своей странице в ВК брат Дмитрия Андрей. Там же он объявил сбор средств на транспортировку тел.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Dima Donars (@dimasikdonars) on Nov 17, 2018 at 1:33am PST

По данным телеканала Рен-ТВ, авария произошла около города Санто-Доминго 15 ноября. Как отмечается, молодожены скончались от полученных травм. При этом, по словам источников, причиной ДТП стала неисправность автомобиля пары. Машину Дмитрий и Александра, скорее всего, взяли напрокат.

Судя по геолокации в Instagram Александры, молодожёны проживали в Сосуа, что находится 4 часах езды от места гибели, на другом конце острова.

Александра и Дмитрий поженились летом этого года, 4 июля, свадебное путешествие пара провела тоже в Доминикане. Похоже, вторая поездка была спланирована заранее и не была туристической. Молодожены изучали остров, жили там уже несколько недель. Дмитрий и Александра путешествовали не одни, а со своей собакой – чёрной немецкой овчаркой Альфой. Известно, что сейчас с собакой все хорошо, ее пристроили к добрым людям.

 Сама Александра в Instagram писала, что они едут в Доминикану на неопределённый срок. Дальше в её планах была жизнь в Соединённых Штатах.

В блоге Александры множатся слова соболезнования. Все близкие и знакомые пары пытаются решить вопрос с депортацией тел на родину. Почему это невозможно сделать по страховке и была ли она у петербуржцев, уточняется.

Добавим, Александра переехала в Петербург из Нижневартовска. Ее супруг был мастером тату.