Милана Тюльпанова родила сына. Фото ребенка уже показал в соцсети счастливый отец - супруг Миланы Тюльпановой Александр Кержаков.

"Спасибо, любимая, за сына!", - написал Александр в своем блоге в Instagram. На фото футболист держит на руках малыша, завернутого в одеяло, правда, лицо ребенка Кержаков закрыл от взглядов любопытствующих.

У 22-летней Миланы Тюльпановой это первый ребенок. У Кержакова уже есть дети от предыдущих браков.

Буквально несколько дней не дожил до появления первого внука отец Миланы Тюльпановой - сенатор Вадим Тюльпанов. Он скончался 4 апреля в Петербурге в результате несчастного случая. Вадима Тюльпанова похоронили в пятницу, 7 апреля.

Милана долго хранила молчание по поводу трагедии, обрушившейся на семью. Но перед самыми родами - в воскресенье - выложила в Сети большой пост об отце, и трогательное фото.

"Сначала я не хотела ничего писать,но потом решилась,так как не каждый день и не с каждым происходит подобное.
Пусть каждый почерпнет своё.
Невозможно и невыносимо осознавать,что человека просто больше нет.
Я не могу сказать,что на протяжении всей жизни мы были сильно близки с отцом,но чем старше я становилась,тем лучше складывались наши отношения,потому что он видел во мне личность и умного человека,о чем говорил сам.
Он любил Сашу,несмотря на то многое,что происходило в нашей семейной жизни - и, выслушивая мои недовольства,всегда говорил : "Не,ну в целом он мужик-то нормальный")))
И,конечно,он очень любил маму,не смотря ни на что.
Не так давно он привёз ей национальный местный ковёр из командировки в Туркменистан. Но мама хотела какой-то другой ковёр,о чем ему сказала.
Он звонил мне,переживал,что привёз не то,что мама недовольна и не разговаривает с ним,а кроме неё он может высказаться только мне.
И ещё он очень ждал внука,спрашивал,буду ли я им давать с мамой с ним нянчиться,принимал участие в обустройстве комнаты,дискутировал по поводу имени.
В общем,было здорово и по-семейному,и уютно в нашей общей жизни.
Могу сказать,что меняется отношение ко всему на 360 градусов,человеческое общение и жизнь переоценивается разом.
И,поверьте,смысл не в деньгах,не в статусе,не в сумках,платьях и туфлях - единственный смысл в людях,которые и составляют эту самую жизнь.
Просто услышьте меня.
Нам отмерено действительно мало,и в один миг все закончится,а зачастую ты к этому не будешь , да и не можешь быть готов.
Раньше я думала - "Как,допустим,может чувствовать себя человек,чей родственник погиб в автокатастрофе или аварии? Какие чувства он испытывает,зная,что не успел ничего ему сказать,попрощаться? Как психологически вообще это можно принять?"
А теперь я знаю. И знаю каково это - физически ощущать на себе самое ужасное чувство из возможных на этом свете. Непонимания,неприятия,отторжения происходящего.
Кажется,что конкретно тебя большое горе никогда не коснётся - а потом это происходит,и ты другими глазами начинаешь смотреть на людей,кто выстоял,не озлобился,смог это пережить и двинуться дальше."