Татьяна Буланова рассказала Metro о своём состоянии, находясь в больничной палате: её экстренно госпитализировали ещё 11 апреля, всё это время 51-летняя певица провела в стационаре.

Сначала артистка лежала в реанимации, при этом всё время находясь в сознании, потом доктора решили, что её можно перевести в отдельную "терапевтическую" палату.

– Со мной всё в порядке, но пока ещё я в больнице, – сообщила Татьяна Metro, поблагодарила читателей за пожелания здоровья и беспокойство о себе и добавила. – Разговаривать по телефону мне пока неудобно.

Буланова уже "общается" с фанатами: постит строис в Инстаграм с прошлых выступлений и показывает, чем её кормят в стационаре, куда, кстати, из-за коронавируса никого не пускают.

Народная любимица обратилась за помощью врачей несколько дней назад. Доктора подозревали у неё инсульт, что подтвердила СМИ и подруга певицы экс-солистка группы "Мираж" Наталья Гулькина. Недавно один из центральных телеканалов показал передачу, в которой Буланова жаловалась на тотальное отсутствие денег из-за "антикоронавирусных" ограничений.