После того, как Барецкий сходил с казаками в рейд по Ашану за санкционными продуктами и расправился с импортными трусами на «Апрашке», исполнитель вышел на новый уровень.

Певец в своем фирменном малиновом пиджаке из 90-х в компании оператора и длинноногой блондинки нагрянул в один из салонов электроники. Там Барецкий попросил у консультанта показать ему чудо американской техники – айфон.

Как только «вражеский» мобильник iPhone 4S оказался в руках у музыканта, Стас, глядя прямо в объектив камеры, произнес нравоучительную речь: «А вот чтобы вы больше не торговали такой продукцией и чтобы всем показать, что это всё … , что надо пользоваться, по крайней мере, изготовлять наши товары, я сделаю вот такую штуку…». На этой фразе Барецкий со всей своей казачьей силой  ударил модный смартфон о кафельный пол и для верности раздавил мобильник ногой.

Затем певец разбил о колено планшет того же производителя, что и телефон.

«Надо пользоваться нашей продукцией, а не этим г.. ном западным», - кричал Барецкий в салоне, раздирая в клочья гаджет.  В порыве сильных эмоций исполнитель не скупился на ненормативную лексику.

Пытавшегося урезонить его продавца Стас успокоил: «Всё в порядке, шеф» и продолжил неистовствовать.

Свою акцию в магазине скандальный шоумен закончил уже традиционным жестом – зубами разорвал пивную банку с криком «За Россию».   Нужны ли России такие жертвы – большой вопрос.