Сергей Дружко, некогда ведущий программы "Невероятно, но факт", а теперь популярный блогер "Дружко шоу", сказал, что верит в НЛО и является деспотом в семье. Конечно, про  то, что он злой отец для своих двоих сыновей и тиран в семье, - это была шутка. А вот насчет внеземных цивилизаций популярный шоумен говорил вполне серьезно.

- Все, что было в программе "Невероятно, но факт" - на 85% правда. Все остальное  - профессиональные штуки. Я уверен, что НЛО существуют, смотрят и наблюдают за нами.

А вот секретом своей популярности Сергей Дружко делиться не стал – уверял, что не знает, "как так получилось, что шоу зашло у зрителей".  Однако рассказал, почему он  решил стать блогером.

- Мне многое не нравилось из того, что смотрит мой 10-летний сын.  Когда я заходил в комнату, он переключал каналы. А любые фильтры легко обойти. Поэтому я понял, раз победить революцию невозможно, я решил ее возглавить.

Однако стремиться за популярностью современных Instagram-звезд  он не собирается.
- Мне лавры Бузовой не по размеру. В моей команде 6 человек – основной состав, который участвует в подготовке каждого еженедельного выпуска шоу.

Сергей Дружко – не только популярный ведущий, блогер. Он пробовал себя в музыкальном жанре и даже выпустил три сольных альбома. Кроме того, участвовал в антрепризном спектакле – "Ангел из Баварии".

- Мечтаем привезти спектакль в Петербург, надеемся, что это случится. “Ангел из Баварии” - это комедия "с человеческим лицом". Там играют Екатерина Волкова, Анна Большова, Юлия Такшина, Полина Борунова, Егор Баринов, прославленный фигурист Алексей Тихонов и ваш покорный слуга.

Сергей Дружко сообщил, что сейчас перевез свою семью в Москву. Однако Петербург не считает для себя чужим городом.
- Я считаю себя петербуржцем, я благодарен за многое этому городу, я его обожаю.

В конце уютной беседы Сергей Дружко охотно согласился сделать селфи со всеми желающими и общее фото. Полную версию интервью читайте в газете Metro.