Семь лет назад произошла трагедия, жертвами которой стали 224 человека.  31 октября 2015 года самолет авиакомпании "Когалымавиа", выполнявший рейс из Шарм-Эль-Шейха в Петербург потерпел крушение на Синайском полуострове.

Многие родственники погибших до сих пор не могут смириться с потерей родных и близких. Один из тех, кто потерял семью в результате теракта, петербургский бизнесмен Олег Винник.  В социальных сетях мужчина опубликовал трогательный пост, отметив, что время совсем не лечит.

"Я безумно скучаю, не было ни дня, чтобы я не вспоминал. Тот, кто сказал, что время лечит все раны, солгал. Время помогает только научиться перенести удар, а потом жить с этими ранами", – написал он под фотографией жены и детей.

Предприниматель каждый год  вспоминает свою супругу и детей, посвящая им теплые и нежные слова. Олег Винник в дни рождения близких, а также в трагическую дату публикует их фотографии.

Отвечая на вопросы подписчиков, в каком он пребывает настроении, бизнесмен признается, что каждый раз накануне даты трагедии сильно переживает.

"У меня по-прежнему нет информации о проведенном расследовании, Египет до сих пор не признает, доказанный всеми компетентными российскими и международными спецслужбами, случившиеся терактом, виновные не наказаны, а наши граждане вовсю продолжают летать в эту страну… Нет слов" – заключил предприниматель.

Олег Винник надеется и верит, что российские власти доведут расследование по делу о крушении самолета до конца.