Сестра основателя Facebook Рэнди Цукерберг побывала в Санкт-Петербурге.

Ее визит состоялся в рамках форума университета "Синергии". О своих впечатлениях Рэнди рассказала на личной страничке в Instagram вечером 6 октября. Бизнесвуман опубликовала фото, на котором позирует на фоне Зимнего дворца.

- Из России с (стикер с сердцем – прим.ред.)!  Провела последние несколько дней в Санкт-Петербурге, изучая великолепный город и выступая на Synergy Global Forum. Я впервые выхожу на футбольной арене! – подписала фото Рэнди Цукерберг.

В сториз она показала, как провела свободное время в Северной столице. Сестра Марка Цукерберга отправилась, судя по всему, на личную экскурсию по Эрмитажу, а после выпила рюмку водки, закусив ее маринованным огурцом (помните, алкоголь вредит вашему здоровью). Рэнди пошутила, что этот навык ей еще нужно "прокачать".

Бизнесвуман также сфотографировалась возле Спаса на Крови.

- Прыгучий фото-феил. Но разве этот собор не великолепен? – написала Рэнди Цукерберг.

Она успела посетить и Большую хоральную Синагогу "в сердце Петербурга".

Рэнди Цукерберг - бывший директор по развитию рынка и представитель Facebook. С мая 2014 года она является основателем и генеральным директором Zuckerberg Media, главным редактором Dot Complicated, веб-сайта, посвященного цифровому образу жизни, и создателем анимированного телевизионного шоу Dot. Проект рассказывает о молодой девушке, которая использует технологии для улучшения своего образования.