С 7 по 9 июня на Крестовском острове пройдёт Big Business Fun Festival, на котором соберутся лучшие менеджеры Петербурга и России для обучения и отдыха под открытым небом.

В программе нетворкинг, баттлы стартапов и концерты от фестиваля Stereoleto. Офисных работников также попробуют размять: можно будет позаниматься в верёвочном парке, поиграть в мини-футбол, попробовать себя в йоге на канатах и сквоше. Для самых уставших белых воротничков доступен массаж с шампанским в лаунж-зоне.

Главная тема фестиваля этого года – "Инструменты". Участников ждут лекции и мастер-классы по главным инструментам бизнеса: продажам, финтеху, HR, PR, маркетингу, управлению бизнесом и персоналом, стартапам, государственной поддержке, инновациям для бизнеса. Свои оригинальные изобретения и бизнес-проекты представят и будущие конкуренты предпринимателей – школьники.

Гостями фестиваля обещают стать вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан, бизнес-омбудсмен Борис Титов, HR-директор IBM Дэвид Грин, интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев и другие известные политики и бизнесмены.