Полиция объявила в розыск петербуржца, который не вернулся домой с отдыха. С заявлением об исчезновении 23-летнего сына в ГУВД обратился 87-летний петербуржец. Он рассказал, что его сын уехал отдыхать в Шри-Ланку, но домой не вернулся.

По данным пресс-службы ведомства, молодой человек отправился в Шри-Ланку через Москву 12 июня. Обратно он тоже должен был лететь через столицу - 26 июня, а затем поездом приехать в Петербург. Все время, пока сын отдыхал в Азии, он поддерживал связь с семьей, но перед отъездом пропал, телефон его выключен.

- В полицию Невского района Санкт-Петербурга обратился 87-летний местный житель с заявлением об исчезновении 23-летнего сына. Мужчина пояснил, что 12 июня его сын уехал на отдых в Республику Шри-Ланка, но до сих пор не вернулся – хотя должен был прилететь в Москву 26 июня, а затем на поезде добраться в Петербург домой. Телефон молодого человека выключен, - говорится в сообщении пресс-службы ГУВД.

Полиция распространила и приметы пропавшего в Шри-Ланке петербуржца: рост 182 см, прямые тёмно-русые волосы, глаза серо-зелёные. Был одет в светлые брюки, майку чёрного цвета.

В настоящее время полиция устанавливает обстоятельства происшествия, ведется розыск пропавшего мужчины.