В редакцию Metro-Петербург продолжают приходить фото на конкурс "Мое счастливое платье". Читательницы делятся своими историями и показывают эффектные фото в своих любимых нарядах.

"Это моё самое счастливое платье. В нём я всегда смеюсь, так как, когда  его надеваю, со мной непременно случается приятная смешная история, и я всегда возвращаюсь с цветами. Это платье как будто притягивает их к себе!" - написала Дубовицкая Наталья.

"Прочитав в газете Metro про конкурс "Моё счастливое платье", я тоже решила в нём поучаствовать, потому что очень люблю носить платья разных фасонов и цветов. Ведь именно в платье женщина становится по-настоящему привлекательной и женственной. Только вот определиться со счастливым нарядом мне сложно: каждое моё платье является неповторимым, с каждым из них связан определённый сюжет из жизни. И всё же свой выбор я остановила на красном жизнеутверждающем цвете! "Яркость наряда, пылающий взор, красное платье – счастливый наряд,в нём королева я – все говорят!", - рассказала Ященко Юлия.

"Эта фотография сделана 6 лет назад, - пишет Марина (см фотогалерею), -  А через год, летом 2012 года, это фото и меня в этом платье увидел в социальных сетях мужчина по имени Сергей. И - с его слов - он не смог пройти мимо "Марины-прекрасной,  в платье змеи, с фигурой гитары и с чудесной улыбкой". Так мы и познакомились, и  этим летом будем праздновать "первую счастливую пятилетку". Это платье он вспоминает  до сих пор, а я это платье бережно храню  все 5 лет и подумываю, а не сшить ли копию этого счастливого платья? Хочу сказать читательницам газеты метро:  "Девочки, носите красивые платья и красивые улыбки!  И в 40 лет, действительно, жизнь у кого-то может только начаться или измениться!  И я своего лучшего мужчину в жизни встретила  именно в 40 лет и в этом  красивом и теперь особо и навсегда любимом платье!"

Дорогие читательницы!
Наверняка у вас есть счастливое платье. Сфотографируйтесь в нём! Напишите, почему оно счастливое. Фото и текст с указанием ИМЕНИ И НОМЕРА ТЕЛЕФОНА присылайте на KONKURS@METRONEWS.RU (для жителей Петербурга).

В теме письма пишите:  "ПЛАТЬЕ". Лучшие снимки опубликуем в газете Metro!

В редакции Metro-Москва также проходит такой же конкурс. Адрес для писем - KONKURS@GAZETAMETRO.RU.