Таксист в Петербурге не смог сдержать своих эмоций и нахамил пассажирке из-за низкой стоимости поездки. Петербурженка сняла разговор на камеру и опубликовала видео в сообществе "ДТП и ЧП|Санкт-Петербург" в социальной сети ВКонтакте.

Поездка от Кронверкского проспекта до конца проспекта Стачек в агрегаторе такси была оценена в 75 рублей. Расстояние, на которое вызывалось такси, примерно 15 километров.

Водителя не устроила указанная сумма и он решил высказать свои претензии о том, что заказ ему не нравится, своей пассажирке. Девушка стала записывать их разговор.

Видео начинается с объяснений петербурженки о том, что приложение рассчитало сумму поездки и она сделала заказ. Пассажирка удивляется агрессивному настрою водителя, который в свою очередь ее перебивает и требует "закрыть рот".

"У меня вся жизнь плохая из-за таких, как вы. Я все нормально делаю в жизни", - заявил таксист.

После оскорблений в адрес пассажирки водитель начал грозить ей, что высадит ее. На этом видео прервалось.


Под публикацией в сообществе появилось много комментариев. Мнения петербуржцев разделились. Некоторые недоумевают, почему таксист так себя повел: "Это его работа и он должен ее выполнять", "Профнепригодный таксист, опасный для безопасности на дорогах и пассажиров...", "Это же не девушка сама назначила сумму, почему он высказывает претензии ей?".

Другие же считают, что в таком случае не стоит конфликтовать: "Зачем лезть на конфликт? Это глупо, мне кажется".


Ранее Metro писало о том, что петербургский таксист мастурбировал в присутствии пассажирки. Как компания прокомментировала ситуацию, читайте по ссылке.