16+

Tele2 предлагает новым абонентам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области бесплатно протестировать качество связи в области при подключении на тариф "Везде онлайн". Компания провела масштабные работы по развитию инфраструктуры связи, значительно улучшив качество и скорость 4G-интернета, и предлагает новым клиентам лично в этом убедиться.

В прошлом году Tele2 в Санкт-Петербурге и Ленинградской области инвестировала более 2,3 млрд рублей в развитие инфраструктуры. Оператор провел работы по расширению сети во всех районах области и Санкт-Петербурге. На все базовые станции оператора добавили технологию 4G-интернета, провели рефарминг, расширив полосу, что позволило значительно увеличить пользовательские скорости и качество оказываемых услуг. Теперь петербуржцы могут на льготных условиях провести тест-драйв качества связи.

Следуя концепции "Другие правила", Tele2 предоставляет возможность новым клиентам подключить тариф "Везде онлайн" в течение двух недель бесплатно и лично убедиться в хорошем качестве услуг оператора. Во время промопериода абоненту будут доступны 50% от общего объема пакетов, включенных в тариф. Если клиент доволен качеством, он может внести только половину абонентской платы и продолжить пользоваться преимуществами тарифа. При досрочной оплате неизрасходованные гигабайты и минуты льготного периода сохранятся. Акция действует с 21 апреля по 30 июня 2020 года.

Тарифный план "Везде онлайн" ориентирован на клиентов, которые потребляют большой объем интернет-трафика и активно пользуются голосовой связью. За 400 рублей в месяц абоненты получают 40 Гб мобильного интернет-трафика, безлимитный доступ к популярным социальным сетям и мессенджерам, а также безлимитные звонки на номера Tele2 и 500 минут для звонков на номера других операторов по всей стране. Подробнее на сайте проекта.

Абоненты тарифного плана также получают в подарок подписку на полгода на "Яндекс.Плюс", который объединяет популярные сервисы "Яндекса". Подписчики сервиса бесплатно и в высоком качестве слушают музыку офлайн на "Яндекс.Музыке", смотрят фильмы и сериалы на "Кинопоиске HD", получают скидки при покупках на маркетплейсе "Беру" и другие преимущества для целого ряда востребованных онлайн-сервисов.

Максим Иконников, коммерческий директор макрорегиона "Северо-Запад" Tele2:

– Сегодня многие петербуржцы вынуждены оставаться дома. Роль мобильной связи в это время только растет. Она позволяет поддерживать контакт с друзьями и близкими, удаленно работать, слушать музыку и смотреть кино. Мы решили предложить новым абонентам возможность бесплатно убедиться в надежности и качестве наших услуг – выбрали для этого оптимальный по набору сервисов тарифный план. С ним переход в Tele2 станет максимально комфортным.

Tele2 поддерживает своих клиентов, находящихся в режиме самоизоляции. Компания расширила географию бесплатной доставки SIM-карт в Ленинградской области. При подключении к Tele2 в интернет-магазине клиенты могут получить свой заказ, не выходя из дома, в 63 крупных и небольших населенных пунктах области, а также в Санкт-Петербурге.