Артем Барышев стал победителем международного конкурса iPhone Photography Awards (IPPAWARDS). Его снимок был сделан в Индии на камеру IPhone 6.

Живущий в Санкт-Петербурге Артем Барышев родился в Беларуси. По профессии он архитектор, занимается дизайном элементов домашнего декора. Фотография, которая принесла ему победу, была сделана из окна поезда. Артем путешествовал по Индии в январе 2020 года. Он ехал из Бангалора в Тируваннамалай на обряд к горе, которые местные считают вулканом. В дороге он увидел забор с синими линиями и запечатлел его на камеру. Небольшая цветокоррекция прибавила линиям насыщенности, и они стали сливаться с небом. Артем назвал снимок "Никаких стен".

Последняя публикация в Instagram-аккаунте Артема Барышева датирована 27 ноября 2018 года. Перестать выкладывать фотографии в социальную сеть было осознанным решением. По его мнению, люди стали воспринимать жизнь через призму соцсетей и переоценивать значение лайков. Уже 2 года Артем печатает свои снимки и раздает их людям, которые делятся эмоциями лично с ним.

Гран-при в международном конкурсе iPhone Photography Awards (IPPAWARDS) присудили британскому фотографу Dimpy Bhalotia за работу "Мальчишки в полёте". Второе место досталось Geli Zhao из Китая, а третье - Saif Hussain из Ирака.