На кольцевой дороге в Петербурге в районе вантового моста перекроют две полосы. Работы продлятся около недели.

На внутреннем кольцев КАД с 18 по 26 сентября будут проводиться работы по ликвидации колейности. 
Из четырех полос оставят лишь две - на участке между транспортной развязкой на пересечении с Октябрьской набережной и развязкой на пересечении с проспектом Обуховской Обороны.

"В период с 18 по 26 сентября 2020 года на Большом Обуховском мосту через реку Нева (вантовый мост) будут перекрыты для движения автомобильного транспорта третья и четвёртая полосы, а по первой и второй полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч," - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский.

Перекроют две полосы движения на вантовом мосту.

Перекроют две полосы движения на вантовом мосту.

ФКУ Упрдор "Северо-Запад", Предоставлено организаторами

Фото:

Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения.

Будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).

 "Работы будут производиться в круглосуточном режиме, в две смены. Сроки производства работ могут быть скорректированы с учётом погодных условий" - добавил Пузыревский.