В связи с дорожными работами на путепроводе, проходящем над железной и автомобильной дорогами, на транспортной развязке КАД на пересечении с автомобильной дорогой Петербург - Матокса (Мурино) (внутреннеее кольцо) в течение месяца будут перекрыты две полосы движения.

"В связи с производством работ по ликвидации дефектов дорожного покрытия с локальной заменой гидроизоляции и восстановлением защитного слоя бетона на путепроводе, в период с 1 по 26 октября 2019 года будут перекрыты для движения автомобильного транспорта полоса безопасности, первая и вторая полосы, по третьей и четвёртой полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч" - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский.

Будут установлены временные дорожные знаки, ограждающие элементы (водоналивные барьеры и дорожные конуса), смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения). 

"Работы будут производиться в круглосуточном режиме, в три смены. Сроки производства работ могут быть скорректированы с учётом погодных условий" - добавил Пузыревский.

Добавим, сейчас трудности автомобилистам доставляет ремонт в районе Вантового моста на внутреннем кольце КАД. Пробки там сохраняются даже в выходные.