На участке внутреннего кольца КАД в районе развязки с Приморским шоссе в Петербурге перекроют одну полосу движения.

В период с 1 по 3 мая будет перекрыта для движения автотранспорта на участке внутреннего кольца КАД в районе развязки с Приморским шоссе вторая полоса. По первой полосе будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. На данном участке дороги всего две полосы для движения, сообщили 30 апреля в ФКУ Упрдор "Северо-Запад".


На развязке КАД с проспектом Энгельса работы с полным перекрытием съездов перенесены по погодных условиям.

В связи с ухудшением погодных условий, вызванных осадками и понижением допустимых температур в ночное время суток, генеральной подрядной организацией АО "ВАД" было принято решение о переносе сроков производства работ с полным перекрытием съездов. 

Съезды № 3 и № 9 с 20:00 1 мая до 08:00 2 мая (Съезд по направлению из Ленинградской области, с проспекта Энгельса на внутреннее кольцо КАД и съезд с внутреннего кольца КАД, на проспект Энгельса, в Ленинградскую область в направлении федеральной дороги А-121 "Сортавала).

Съезды № 4 и № 9  с 08:00 3 мая - 08:00 4 мая  (Съезд по направлению из Ленинградской области, с проспекта Энгельса на внутреннее кольцо КАД и съезд с внутреннего кольца КАД в Санкт-Петербург, на проспект Энгельса).