До конца недели, до 27 февраля, двор Никольских рядов будет наполнен атмосферой веселой американской ярмарки. Здесь появились новые призовые аттракционы  – тиры для взрослых и детей.

Кроме того, гастрономические резиденты двора приготовили специальные угощения, и скидки для мужчин! Так "Чешский трдельник" приготовит брутальный трдельник с пармской ветчиной, сыром и вяленными томатами; представители израильского фастфуда в подарок мужчинам к каждой шварме будут выдавать бесплатно стаканчик импортного еврейского пива. Вафли "Полный Bread" точно знают, что мужчины тоже любят сладкое – и приготовят особую вафлю "Сладкая бомба".

Программа:

26 февраля, в субботу, в Никольском дворе пройдет увлекательное соревнование по поеданию бургеров.

А с 16:00 до 19:00 состоятся розыгрыши подарков для мужчин.

С 3 марта двор Никольских рядов поменяет декорации и буквально "расцветет" огромными бутонами, что обеспечит посетителям яркие кадры и весеннее настроение.

8 марта – последний день работы Никольского двора перед реконструкцией к Летнему сезону. В международный женский день, с 15:00 до 19:00, каждая гостья сможет поучаствовать в весенней фотосессии и получить на память яркие кадры от профессиональных фотографов.

Кстати, до конца Зимнего сезона, до 8 марта включительно, продолжают работать аттракционы для всей семьи – Венецианская карусель и Никольская горка.