Metro совместно с городскими приютами помогает найти дом животным, которые оказались никому не нужны. Сегодняшние герои – кошка Луиза и пёс Кольт из приюта "Ржевка".

Если вы хотите взять кота или собаку, позвоните по номеру 8-999-514-65-31 или зайдите в соцсети приюта. Других питомцев, которые ждут хозяина, можно увидеть, перейдя по ссылке. 

Луизе всего полгода. Это одна из самых ярких представителей кошачьей компании приюта "Ржевка". У Луизы даже нос разноцветный: одна половина чёрная, другая рыжая. Эту кошку нашли на улице, вакцинировали и передали в приют. Она застенчива, при знакомстве может немного испугаться человека. Но уже через пять минут после встречи готова играть и принимать угощения. А потом провожает гостей, сидя на подоконнике. Луиза – кошка воспитанная, ходит в лоток. И готова к переезду домой. Ей ищут заботливых хозяев.

Кольту четыре года. Раньше он жил дома. Был сдан в приют после того, как хозяева расстались: молодой человек переехал в другую страну, а девушка сказала, что не может справиться одна с собакой. Несмотря на пережитое предательство, Кольт относится к миру и людям с доверием и открытым сердцем. Он добр, легко обучаем и послушен.