Мачт Нигерия - Аргентина в рамках Чемпионата мира по футболу пройдет вечером 26 июня - сборные встретятся на стадионе "Санкт-Петербург" в 21.00.

Чтобы футбольные болельщики могли добраться на общественном транспорте после окончания футбольного матча,в ночь с 26 на 27 июня будет продлена работа Петербургского метрополитена. На вход станции будут закрыты в 02-00 часов, на выход – после проследования последних поездов с пассажирами. Вестибюль 2 станции "Невский проспект" будет закрыт для входа и выхода в 23-00 часов, сообщает пресс-служба метрополитена.

Для пассажиров будут открыты все вестибюли станций кроме вестибюля 1 станции "Проспект Ветеранов", вестибюля 2 станции "Ленинский проспект", вестибюля 2 станции "Площадь Ленина", вестибюля 1 станции "Московская", вестибюля 1 станции "Девяткино", вестибюля 2 станции "Невский проспект", а также вестибюлей станций "Технологический институт 1", "Площадь Александра Невского 2", "Достоевская" и "Спасская".

Проход на станции будет осуществляться по проездным билетам и жетонам. Реализация проездных билетов на основе БСК и активация интернет-платежей будет производиться до закрытия станций на вход.