В Сети обсуждают необычный рекорд. В Петербурге раскупили за сутки более 10 тысяч билетов на концерт Макса Коржа.

Концерт Макса Коржа состоится только лишь через год - 5 сентября 2020 года на стадионе "Газпром Арена". Тем не менее сайты билетных операторов  обрушились уже 28 ноября - наплыв желающих был очень велик в первые часы продаж.  Об этом сообщили Metro организаторы концерта. По их словам, это абсолютный рекорд для российского артиста.

Макс Корж станет третьим артистом, который выступит с сольником на этой огромной площадке  - после "Ленинграда" и Rammstein.

"Газпром Арена" вмещает до 65 тысяч зрителей. Летом 2019 года Макс Корж собрал 26 тысяч человек в Киеве, 35 тысяч в Минске и 35 - в Москве. На августовский концерт в столице приехали автобусы с поклонниками из более чем двадцати городов: Орел, Воронеж, Нижний Новгород, Казань, Минск, Ульяновск, Калуга, Уфа, Краснодар и других.

- Я буду стараться всю жизнь вас не подводить, - обещает Макс своим поклонникам, - за то, что вы мне дали. Я потихоньку начинаю осознавать, что сейчас происходит, и я постараюсь, конечно же, вас не подводить. Мне приятно, что лучшие моменты жизни, а это действительно лучшие моменты жизни, будут ассоциироваться у вас с моими песнями.

На концерте в Петербурге ожидаются фанаты со всей России, а также из-за границы: из Литвы, Латвии, Эстонии, Финляндии и  других европейских стран.

Организаторы обещают, что шоу на "Газпром Арене" превзойдет все предыдущие и станет главным стадионным концертом 2020 года. От концерта к концерту уровень растет: команда Макса Коржа обещает сделать все, чтобы зрителей накрыло волной восторга от спецэффектов, звука, видео,  постановки.