Главный петербургский клуб "Космонавт" анонсирует пятый сезон летних концертов под открытым небом. Юбилей своих "выездных" мероприятий "Космонавт" отметит в общественном пространстве "Флагшток", расположенном в самой западной точке Крестовского острова прямо на берегу Финского залива.

"Мы хотим, чтобы зрители не просто сходили на выступление любимого артиста, а открыли его заново и испытали новые эмоции от знакомых песен. Поэтому мы и выбрали именно "Флагшток" с его удивительной атмосферой морского курорта. Лучи закатного солнца, шум волн, ветер в волосах и море, море впечатлений вокруг – всё это станет идеальным фоном для концертов, которые вы точно запомните надолго!", – говорит концертный директор "Космонавта" Екатерина Ермолаева.

Публику ждет атмосфера настоящих летних опен-эйров, а также выступления лучших артистов, которые готовят специальные концертные программы. Уже сейчас известны даты и имена трех первых выступлений, это: 21 июня - "Танцы Минус", 20 июля - Rock Privet и 23 июля - "Ундервуд". Расписание обязательно будет пополняться, а публику ждет множество интересных анонсов и самых  неожиданных новостей.