Стас Михайлов
О нём грезят миллионы девушек! Женские сердца бьются в унисон с его чувствами, а для настоящих мужчин он стал эталоном отношения к женщине и к жизни. Его песни пронизаны романтикой, оптимизмом, мечтой и надеждой. Надеждой на счастливый наступающий год! Программа "Народный корпоратив" создана Михайловым специально – в качестве подарка своим поклонникам.
Где: "Сибур Арена"
Когда: 20 декабря

Дед Мороз из Великого Устюга появится на Дворцовой
Праздничная интерактивная программа на Дворцовой площади начнется 21 декабря в 17.00. Для юных зрителей проведут конкурсы персонажи детских мультфильмов. В 18.00 Дед Мороз из Великого Устюга появится на Дворцовой площади на волшебном самолёте. Он зажжёт огни на главной ёлке Петербурга, тем самым откроет программу новогодних праздников (подробнее). Забег Дедов Морозов пройдет 21 декабря с 17.00 до 21.00.
Где: Дворцовая площадь
Когда: 21 декабря

"Куда приводят мечты"
Мультимедийный концерт "Куда приводят мечты" создаст единое художественное полотно, в котором встретятся Ван Гог, Равель, Дега, Дебюсси, Моне, Сати, Писарро, СенСанс, никогда не встречавшиеся все вместе при жизни. Картины великих художников-импрессионистов оживут на льду в сопровождении Synergy Orchestra.
Где: "Ленэкспо"
Когда: 21 декабря

"Легенды Ретро FM"
На главном ностальгическом событии года выступят отечественные и зарубежные артисты трёх десятилетий: вечно молодые Ottawan, культовые Dschinghis Khan, впервые приедет Lian Ross, абсолютная легенда Томас Андерс. Среди участников шоу – петербургские звёзды Таня Буланова, Игорь Корнелюк.
Где: Ледовый дворец
Когда: 21 декабря

"Новый год. Петербургская история"
Эта фантастическая сказка на льду о невероятном приключении маленькой девочки в новогоднем Санкт-Петербурге подарит незабываемое ощущение радости и волшебства как детям, так и взрослым. Зритель посетит великолепные достопримечательности, среди которых Дворцовая площадь и Зимний дворец, познакомится со знаменитыми эрмитажными котами, являющимися бессменными стражами музейных ценностей, встретится с Александром Сергеевичем Пушкиным в окружении оживших героев его творений, а также с другими выдающимися горожанами.
Где: ДК "Выборгский"
Когда: 21 и 22 декабря

Оркестр Optimystica
Большой и красивый проект лидера группы Tequilajazzz Евгения Фёдорова празднует 15-летие. В основе репертуара коллектива лежит как авторский материал, написанный Женей специально для этого проекта, так и некоторые переосмысленные песни Tequilajazzz. В предверии Нового года никому не помешает лишняя долька оптимизма и солнечного настроения, которыми с вами поделятся музыканты.
Где: Opera Concert Club
Когда: 21 декабря

Шарлот и Тося Чайкина 
Новое городское пространство открывает свои двери для посетителей под музыку Шарлот и Тоси Чайкиной
Где: "Линии"
Когда: 21 декабря

Catharsis
Группа возвращается в Петербург, чтобы представить свой новейший полнометражный альбом "Зеркало Судьбы" в сопровождении симфони ческого оркестра! Catharsis обещают также все лучшие композиции группы в оркестровых версиях и редкие для концертных сетов песни!
Где: Aurora Concert Hall
Когда: 22 декабря

Антоха МС
На своих концертах Антоха МС, улыбчивый парень из спального района Москвы, делает так, что зрительный зал становится с ним единым целым. Его незамысловатые, понятные всем и полные оптимизма жизненные тексты "цепляют" и запоминаются. Лирика, пропитанная романтикой двора, чёрный грув, искренность и самобытность – всё это есть в его песнях.
Где: клуб "Космонавт"
Когда: 22 декабря

"ПрожекторПерисХилтон"
Мастера сарказма и импровизаций Иван Ургант, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян соберутся чтобы презентовать новое искрометное шоу, названное, как и сама программа "ПрожекторПерисХилтон". "ПрожекторПерисХилтон" не раз доказывала свою популярность, завоевывая вместе со зрительской аудиторий и награды. Что и говорить, ироничная и остроумная передача совершенно справедливо заняла свою нишу телеэфира. Однако возможность встретиться с обаятельными и находчивыми ведущими вживую у публики выпадает нечасто.
Где: "СИБУР АРЕНА"
Когда: 22 декабря

После выходных

Эдита Пьеха 
Её стиль абсолютно соответствует духу нашего города: благородство, достоинство, элегантность, артистизм в сочетании со вкусом, культура сценического поведения, уважение к публике. В программу традиционного новогоднего концерта войдут любимые и популярные песни Эдиты Пьехи разных лет. Как всегда, в концерте примут участие именитые гости.
Где: ДК им. Горького
Когда: 24 декабря