В лесу под Выборгом на днях разыгралась кровавая семейная драма. 25-летняя женщина несколько раз ударила мужа кухонным ножом. Сейчас пострадавший в больнице, его спасают врачи, а супруга задержана, возбуждено уголовное дело. Подозреваемая рассказала, как все было, во время следственного эксперимента на месте происшествия

Следственный комитет Ленобласти поделился видео. 25-летняя женщина на месте преступления показывает на манекене, как пыталась убить собственного мужа. Все происходило в лесу около поселка Чулково Выборгского района. Между супругами произошла ссора. Конфликт разгорелся нешуточный и в результате 25-летняя женщина "нанесла мужу кухонным ножом множественные удары по различным частям тела, причинив телесные повреждения, в том числе в виде открытой раны брюшной полости", сообщает Следком 47 региона.

На видео, опубликованном следователями, молодая женщина рассказала, что ножом она защищалась от мужа, который якобы хотел ее убить.

"Я сидела на попе, повернулась к нему, он стоял надо мной, пытался пихать меня ногами, говорил, что убьет...", - сквозь слезы вспоминала подозреваемая, - "Я его просила, чтоб он отпустил меня и не трогал... Я просто махала ножом и старалась, чтоб он отошел... отпугнуть его, а потом тыкала, попала, не знаю сколько раз попала - не помню... я упала на дорогу...".

В отношении 25-летней женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Следователи разбираются во всех обстоятельствах произошедшего между мужем и женой.