Дополненный заказ привезли петербурженке в ночь с 12 на 13 сентября 2020 года. В белом ведре, напоминающем упаковку из под майонеза, который девушка не заказывала, оказалась моча.

"Курьер прибыл (в масочке, все дела), передал пакет. В пакете неопознанный объект, похожий на ведерко из-под майонеза. В ведре оказалась прозрачного цвета жидкость, запахом напоминающая человеческую мочу", - прокомментировала девушка в своем Twitter-аккаунте.

Позже петербурженка рассказала, что ей были возвращены деньги за доставку, а также принесены извинения от директора сервиса. Также она заявила, что претензий к компании не имеет.

Директор сервиса Илья Красильщик прокомментировал ситуацию в социальной сети Facebook, назвав ее "адской": "Мы проверили камеры на каждом этапе заказа: сборщик положил в пакет только те продукты, которые заказывал пользователь. Также проверили момент передачи заказа курьеру – пакет в том же состоянии, что и при сборке. То есть ведро никак не могло попасть в пакет, который мы подготовили к доставке". Он добавил, что связаться с курьером и выяснить ситуацию не удалось. Однако он в любом случае навсегда отстранен от доставки заказов данного сервиса.

В комментариях под постом пользователи высказывают свои догадки по поводу мотивов курьера: "Скорее всего забыл вынуть ведёрко просто..как это отвратительно все", "Это скорее выглядит как провокация конкурентов через курьера", "У курьера могут быть психические отклонения, которые проявились таким образом".