Дима Билан порадовал своих поклонников новым альбомом во время карантина. Записи новой пластинки предшествовала довольно большая история, подробности которой артист опубликовал в анонсе альбома.

В свойственной ему творческой манере, Билан назвал свою новую работу "пазлом из песен".

"Я специально взял достаточно большую паузу и готовил альбом три года, составляя многогранный пазл из песен,
каждая из которых - это прожитая история, это рассказ о событиях, особенных, знаковых, важных, которые произошли со мной за это время и которые кардинально поменяли мой мир. Я уезжал туда, где нет никого, я был один на один с дикой природой, я хотел услышать свои истинные мысли, чувства и переживания, которые были запрятаны за водоворотом ежедневной суеты. И я их услышал.. и захотел поделиться моей абсолютной перезагрузкой со Слушателем. Это мой честный рассказ обо всем. Это новый я!", - написал певец.

В новый альбом Димы Билана вошло 16 треков, среди которых такие хиты как "Океан", "Полуночное такси", "Про белые розы", "Молния", "Пьяная любовь". Напомним, последний альбом Билан выпускал в 2017 году, он назывался "Эгоист".

Поклонник засыпали Instagram артиста восторженными комментариями. Вот некоторые из них:

"Дима, новый альбом напомнил мне ваш "На берегу неба" 2004 года... Этот неподражаемый, романтичный стиль, как будто машина временИ. Спасибо!".

"Альбом со взрослыми глубокими мыслями! То, что люблю!".

"Дима, Вы бьёте прямо в сердце!!!! Альбом шикарен!!! Ваш голос и эта утонченно подобранная аранжировка песен - просто огонь".