Многодетная семья из Петербурга удивилась набору продуктов, которые получила от администрации Приморского района.

Жительница Приморского района показала, какой набор получила от районной администрации. В него вошли почти 2 кг чесночного соуса и несколько коробок детской каши, которую, как она отмечает, ее дети уже не едят - это каши для малышей. 

- Привезли сегодня наборы для многодетных от нашей администрации, - поделилась Мария фото в соцсети. - Спасибо конечно большое, но мои дети уже не едят такие каши, а запас соуса на 3 года, при условии того, что мы его тоже не едим. 

Также женщина обратила внимание на то, что срок годности продуктов из полученного набора заканчивается через три недели: "Ну и как бонус у всего срок годности заканчивается через 3 недели. Даже предлагать кому-то стыдно." 

По словам Марии, ее муж увидев набор был не многословен: "Слепили из того, что было".

- Кто то сделал вам подмену, потому что мы тоже получали сухпоек, и там таких продуктов вообще нет, на каждой упаковке стоит надпись"не для продажи", - комментируют фото в соцсети местные жители. - А вот такую кашу бесплатно раздают уже давно в специальной группе, когда срок подходит.


В петербургских детских садах началась вторая волна выдачи апрельских продуктовых наборов. На этот раз каждый весит около 20 кг – в два раза больше, чем предыдущие.  Довольные родители называют их “три коробки счастья” и с удовольствием выкладывают фото в соцсети.

Три коробки счастья: родители петербургских дошкольников хвастаются продуктовыми наборами