V юбилейный социально-благотворительный проект "Будь с Городом!" порадует жителей Петербурга в субботу, 29 августа 2020 года. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией концертная часть мероприятия пройдет в онлайн-формате.

В программе заявлены такие артисты, как Ёлка, Марсель и Муся Тотибадзе, IOWA. Также для зрителей подготовлено яркое красочное шоу. Концерт начнется 29 августа в 17:30, он будет доступен по ссылке.

Между выступлениями музыкантов в открытой студии "Будь с Городом!" в прямом эфире представители некоммерческих организаций расскажут о том, как можно помогать фондам и общественным организациям, какая помощь актуальна сейчас и как каждый может стать благотворителем.

Также 29 августа в общественном пространстве "Севкабель Порт" будет работать оффлайн-зона, в которой пройдут интерактивные мастер-классы, лекции и паблик-токи. Желающие смогут познакомиться с благотворительными организациями и фондами Санкт-Петербурга.

"Будь с Городом!" – это и праздник, и масштабный социальный проект, направленный на развитие благотворительных инициатив. Он организован, чтобы объединить горожан в стремлении делать мир лучше: здесь каждый сможет помочь общему, доброму делу и получить море положительных эмоций. Ежегодно проект объединяет порядка 100 000 петербуржцев", - прокомментировали в пресс-службе проекта.