Сергей Боярский прокомментировал фото Елизаветы Боярской, которое актриса выложила в Instagram. На снимке Лиза запечатлена в полупрофиль. Она читает сценарий.

"На бабушку Олю похожа очень на этой фотографии", – написал депутат Сергей Боярский в комментариях к фото. Елизавета ответила брату, что на ней надеты бабушкины серьги.

Сергей Боярский подтвердил в интервью "5 каналу", что в этом ракурсе его младшая сестра невероятно похожа на их бабушку по материнской линии. Бабушка Оля - мама актрисы Ларисы Луппиан - проводила много времени с Сергеем и Лизой, когда те были маленькими.

"На опубликованной моей сестрой фотографии я увидел прямое сходство с нашей любимой бабушкой Олей, мамой нашей мамы. Вот именно с этого ракурса, с таким серьезным одухотворенным выражением лица", – отметил Сергей Боярский.

Елизавета Боярская на днях дебютировала в роли Елены Андреевны в пьесе "Дядя Ваня" в московском Театре Наций. По  словам Боярской, это четвертый спектакль по Чехову, в котором она играет одну из главных ролей.