Серьезное ДТП произошло на проспекте Тореза в Петербурге, около Манчестерской, вечером 31 октября.

Об аварии рассказали очевидцы. Водитель автомобиля Mercedes, двигавшийся на большой скорости, протаранил иномарку Nissan Teana, зацепил еще несколько автомобилей на встречной полосе и врезался в дерево. Автомобилист и его пассажирка скрылись в парке Сосновка. К счастью, никто не погиб. Мужчина из пострадавшей иномарки получил травмы, но от госпитализации отказался.

"Господа из Росгвардии интенсивно осматривают "укатанный" Mercedes, чуть дальше развернутый и  разбитый Nissan и 3 машины в ряд без стекол", - сообщили очевидцы. Полицейские оказались на месте аварии случайно - патрульная машина проезжала мимо.

В Сети появились фото с места аварии на Тореза: джип разбит тотально, Nissan также пострадал очень серьезно. Известно, что сбежавшему с места ДТП водителю Mercedes 24 года.

"Он пытался успеть на мигающий зелёный, ушёл влево, там машина, не скидывая скорости, начал уходить вправо, зацепил машину слева, отлетел в забор справа, отрикошетело ичерез перекрёсток полетел в забор слева, там где сейчас и стоит, машина задымила, огня не было, выскочил тип в чёрном пальто и побежал в парк... Пацанчик в куртке цвета хаки, блондин. На вид лет 17. Серые штанцы", - сообщают свидетели аварии.