Певица Анна Семенович познала на себе все "прелести" капризной петербургской погоды, когда приехала в северную столицу, чтобы снять клип на песню "Стори".

По сюжету три красавицы отправляются на морской курорт, чтобы встретить там богатых мужчин. По ходу клипа с девушками случаются забавные ситуации в номере отеля, около бассейна, на пляжной дискотеке и в других местах.

- В мае у вас стояла хорошая погода, я сама несколько раз была здесь. Поэтому мы решили, что в июне приедем и снимем лето. Как бы не так! Как только мы сюда прибыли, погода испортилась, и мы все мерзнем на съемках, а по сюжету нам надо быть в купальниках, греться на солнышке и весело проводить время, - призналась Metro Анна Семенович.

Кроме Анны в клипе заняты известные блогеры – Ника Вэйп, Александр Хоменко и Алексей Жидковский, а также дзюдоист Дмитрий Носов. Украсил компанию и настоящий миллионер Александр Росляков, звезда реалити-шоу "Секретный миллионер".

- На съемках я не прекращаю работать, но у меня даже пальцы замерзли, не могу подписывать ничего, - шутит Росляков.

Анна то и дело подбадривала съемочную группу, потому что всем было непросто, часто предлагала свои идеи и советовалась с режиссером клипа Александром Игудиным. В какой-то момент съемки переместились прямо к воде Финского залива – по сюжету, героиня Анны Семенович раскачивается в кресле на фоне моря. Заведённая Семенович неожиданно предложила: "А давайте я по воде похожу немного". Но команда остановила ее – здоровье артистки важнее. Кстати, в одной из сцен Анна вместе с подругами играет в футбол – явный намек на Чемпионат мира, который вот-вот стартует в России.

- Мы не могли обойти стороной эту тему, ведь клип выйдет в разгар соревнований, - сказал Александр Игудин.