Экс-бомбардир "Зенита" Александр Кержаков заявил в интервью, что когда Милана Тюльпанова приехала повидаться с полуторагодовалым их сыном, малыш не признал её.

Пара находится в процессе развода. Ранее суд определил, что на это время малыш должен жить с мамой.

Ранее Милана Тюльпанова жаловалась, что Александр Кержаков не дает ей увидеться с сыном - то предлагал неудобное для неё время, то место встречи. По словам самого футболиста он ей не препятствует.

Александр Кержаков подтвердил изданию Super.ru, что ребёнок находится у него. Он намерен обжаловать решение суда. По его словам, когда Милана пришла увидеться с малышом, тот даже не узнал её.

- Он ее не знает, но это нормально для маленького ребенка, который столько времени не видел маму, - приводит издание слова бывшего "зенитовца". - Это ей говорили психологи, которые там присутствовали.

Спортсмен уверяет, что малыша осматривали детские психологи, есть заключение специалистов. Милана со своей стороны подала заявление в органы опеки о том, что Кержаков препятствует ее встречам с ребенком.

Следующее заседание суда по бракоразводному процессу и, в частности, по вопросу, с кем доложен находиться ребёнок, назначено на 14 ноября.