Родственница убитого минувшим летом в квартире на Алтуфьевском шоссе мужчины предположила, каким мог быть мотив для преступления. В настоящий момент в СИЗО по данному делу находятся три его дочери, которых обвинят в преступлении.

"Мы считаем, что всё было спланировано задолго до июля... – приводит слова сестры убитого "МК". – Это сговор, несомненно. Года четыре они готовили сценарий. Он с дочерьми мечтал уехать в Израиль, хотел там обосноваться. А дочери были категорически против. Такую разгульную жизнь, как в Москве, в Израиле вести бы не получилось. Они хотели свободы. Были против эмиграции, даже специально прятали свои паспорта, лишь бы туда даже кратковременно не ехать. А он ждал 18-летия младшей, чтобы начать переезд".

Как сообщало ранее Metro, летом в одном из подъездов на Алтуфьевском шоссе было обнаружено тело мужчины с большим количеством колото-резаных ран. Позже были задержаны три его дочери, которые признались в содеянном. На допросе девушки признали вину и пояснили, что у них сложились неприязненные отношения с отцом из-за того, что он на протяжении длительного времени причинял им моральные страдания.

В настоящий момент идут следственные действия. Младшую сестру уже признали невменяемой.

"Могилу заставлял копать!": какими были отношения убитого отца и трёх его дочерей

Психолог рассказал о состоянии одной из трёх сестёр, подозреваемой в убийстве отца

Правозащитник рассказал о сёстрах, подозреваемых в убийстве отца