Боец поп-MMA Макс Топор Щербаков заявил в четверг, 17 февраля, что зрители его предстоящего поединка с его бывшим тренером Альбертом Кармазяном, с которым у него в январе произошла потасовка, будут слышать "хрусты".

Поединок пройдет в облегченных перчатках для смешанных единоборств. В настоящий момент Щербакова и Кармазяна позвали в разное время подписывать контракт на бой. По словам Топора, он рад, что ему дали шанс на эту встречу, поскольку он "докажет и покажет, кто есть кто в ринге".

Вместе с тем Щербаков обратил внимание на то, что он не проявляет агрессию, тем более после боя. При этом он пояснил, что написанное им заявление на Кармазяна после потасовки было передано для того, чтобы "люди немножечко приземлились и поняли, что, помимо всего, у нас есть еще закон".

"Каждый удар, который будет заходить, я думаю, все зрители, кто будет сидеть вокруг, будут слышать хрусты. Просто хруст костей. Вот так я настроен бить. Понимаешь. Это будет как глоток холодной воды. Как глоток свежего воздуха", – сказал Щербаков.


Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU.