В Петербурге состоялось открытие летнего pop-up пространства Tsunami Space. Здесь все лето будут проходить концерты, утренняя йога, вечеринки, "тихий час", спектакли, кинопоказы и маркеты.

"Много лет этот двор, в котором находится одно из самых больших граффити в городе, был закрыт. Но усилиями нашей команды, еще три года назад, мы смогли сделать его общедоступным, начали строить коммьюнити и проводить мероприятия. Нам очень хочется, чтобы Tsunami Space стал местом притяжения людей. Именно поэтому мы запланировали кучу всяких интересных событий, чтобы здорово провести это лето вместе!" - рассказал co-founder Tsunami Space Денис Автушенко.

В ходе открытия Tsunami Space прошел маркет от локальных проектов – изделия ручной работы от "Антон тут рядом", украшения от VOS и других. Здесь можно было кастомизировать одежду и потанцевать под DJ-сеты от wanky music, собрать букет цветов для дома, а потом сделать спонтанную татуировку. Завершилось это событие концертом бунтарей Super Collection Orchestra – петербургской банды, играющей в собственном стиле freepop, главными характеристиками которого являются жанровая свобода.

После открытия Tsunami Space будет работать каждый день, за летней программой можно следить на сайте, она будет обновляться каждый месяц.