Сегодня 22 лунные сутки, чей символ в индийском пантеоне священный слон Ганеша. День мудрости и получения сокровенной информации. Даже на самом обыденном уровне можно узнать что-то новое и интересное. Для учащихся – самое хорошее время.

ОВЕН

Лучше всего сегодняшний день посвятить простым рутинным делам – рассчитывать на большие рекорды пока не следует.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день должен сложиться для вас, безусловно, удачно, если вы не будете идти проторенными путями, а найдете оригинальное решение задачи.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день связан с обучением, но именно для представителей вашего знака зодиака он предназначен для решения домашних проблем.

РАК

Этот день обещает стать достаточно активным, правда активность будет не физическая, а связанная с ментальной деятельностью.

ЛЕВ

Сегодняшний день благоприятен для решения материальных вопросов. Не исключено, что именно сейчас вам выплатят премию или вернут долг.

ДЕВА

Проявляйте активность, как на работе, так и дома – сегодня вы преисполнены сил и энергии, поэтому не стоит прятаться за чужими спинами.

ВЕСЫ

Пытаться быть впереди планеты всей сегодня не стоит – побудьте пока на вторых ролях, свое вы наверстаете уже очень скоро.

СКОРПИОН

Сегодня вы сможете добиться хороших результатов, если не будете оставаться в одиночестве, а заручитесь поддержкой своих друзей.

СТРЕЛЕЦ

День благоприятен для повышения профессионального мастерства и достижения поставленных целей. Будьте смелее, вам сегодня многое по плечу.

КОЗЕРОГ

Сегодня у вас есть замечательная возможность расширить горизонты своего познания и узнать много нового и интересного.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня существует некоторая опасность получить травму. Чтобы ее избежать, достаточно соблюдать элементарные правила безопасности.

РЫБЫ

В этот день не следует отрываться от коллектива, как на работе, так и вне ее. Проникнитесь заботами ваших товарищей, помогите им, а они помогут вам.