Герр Лагерфельд сделал свой выбор! Аида Ромина Гомез Вилларелло поразила знаменитого дизайнера своей персональной Книгой Look’ов. Лагерфельд выбрал девушку из сотни финалисток почти всех стран, где выходит газета Metro. И сейчас 19-летняя студентка из Гвадалахары (Мексика) поедет в Париж, чтобы поработать вместе с кутюрье над специальным номером газеты Metro. Мы немного расспросили Ромину Вилларелло о ее собственном стиле и об отношении к Карлу Лагерфельду:
- Кто является для тебя иконами стиля?
- Твигги – мне нравится то, как выглядит она (весь этот яркий макияж) и стиль “куклы” в целом. Кейт Мосс я люблю за то, что она сама по себе устанавливает тренды и диктует моду. Эмму Уотсон – за преданность классике в своем стиле, с одной стороны, и за то, что она не боится экспериментировать, – с другой... Чуть не забыла главное: Эмме абсолютно плевать, что про нее скажут.
- Опиши свой стиль...
Я люблю смешивать стили. Это зависит от настроения в этот день... В общем, я довольно драматична, люблю все яркое, винтаж и ретро, но больше всего я стараюсь носить все женственное – много платьев.
- Что думаешь о Карле?
- Я считаю его гением! Все, что он делает, будь то одежда, фотографии или сочинения, – это искусство.
