Спортивный комментатор Василий Уткин пообещал заплатить 150 тыс. рублей тому, кто снимет на видео нападающего московского ФК «Локомотив» Романа Павлюченко в нетрезвом виде.
«Плачу 150 тыщ. рублей за видео бухого или веселящегося Павлюка – с подтверждением даты. Чеки c карточки у меня уже есть», – написал Уткин в своем блоге.
В начале недели Василий в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил, что в последнее время Павлюченко часто проводит свободное время в караоке-баре. Несколько часов спустя, по словам журналиста, Роман позвонил ему и пообещал отрезать язык.
На встрече футболистов «Локомотива» с болельщиками, состоявшейся в среду, Павлюченко не присутствовал, после чего выяснилось, что он получил травму. «Посетившие тренировку фанаты к травме Павлюченко не имеют никакого отношения», – иронизировали авторы журнала «Паровоз».
Дабы мотивировать Романа играть лучше, Уткин также объявил благотворительную акцию: «Плачу 75 тыс. за каждый победный гол Павлюченко в счет фонда «Подари жизнь» (фонд Чулпан Хаматовой)».
Травма точно не позволит нападающему сыграть за «Локо» завтра против «Кубани».
