Автомобиль получился по-настоящему устрашающим. Hyundai Veloster Zombie Survival оснащен бензопилами, огнеметом и метающей стрелы электромагнитной пушкой.
Также создатели поместили в машину вместо подставки для кофе держатели для мачете. Прожекторы и фары автомобиля защищены стальной сеткой, а на капоте есть крепеж для мешков с песком.

Новый шедевр покажут на выставке Comic-Con International в Сан-Диего 17 июля.

Это далеко не первая машина, которую механики решили превратить в средство передвижения для супергероев. Раньше в подобных проектах были замечены все та же Hundai и Kia.

Hundai в прошлом году на выставке Comic-Con International специально к выходу новой серии комиксов "Ходячие мертвецы" представила автомобиль, который должен защитить пассажиров от нападения зомби. Он получил название "Zombie Survival Machine" . Базой для чудо-авто послужила "Elantra Coupe" Это был первый опыт сотрудничества Hyundai и художника Роберта Рикмана.

Kia выпустила к тюнинг-шоу SEMA пять «супергеройских» спецверсий автомобилей в рамках проекта Kia Justice League (всего планируется восемь). Модели посвящены членам «Лиги Справедливости», в которую входят супергерои из комиксов студии DC Entertainment — Супермен, Бэтмен, Зеленый Фонарь, Чудо-женщина, Флэш и другие. В работе над машинами участвовал Джим Ли – художник комиксов, в разное время сотрудничавший со студиями Marvel, DC и Image.