Дорогой будущий муж!
У меня появилось новое хобби – я делаю свечи. Старое хобби тоже не бросаю – это расклады на Таро, но про это потом обязательно расскажу. Ещё точное время рождения уточню, но это вообще не сейчас. Живи пока себе спокойно. Не пугайся. А свечи я делаю фигурные. Знаешь, там, торсы мужские, женские, ну разные. Увлекательное занятие, скажу я тебе, – у меня кухня стала похожа на лабораторию. Тут термометр лежит, здесь вода кипит, здесь вот воск плавится. Там всё по науке надо, чуть что не так зальёшь, всё, ничего не застынет, свечи нормальной не будет и всё по новой.
Да, видишь, я не люблю готовить, но свечи заливать за милую душу могу.
И есть у меня одна форма. Она такая витиеватая, изогнутая вся, красивая, тонкая. Просто песня, а не форма. Эх, мне бы такие, конечно, но чем генетика уж наградила, знаешь ли. Тут не маркетплейс, выбирать не приходится. Так вот, эта зараза силиконовая не хочет выворачиваться, и я сломала уже две свечи об неё. Представляешь? Решила, что надо посмотреть какое-нибудь обучающее видео на "Ютубе", как вообще из неё правильно доставать свечу. Потому что там же есть видео на любой вкус – математика, эзотерика, история, биология, да что угодно, всё расскажут, разжуют и в рот положат. Поэтому залила третью свечу и пошла искать видео. Потому что снова обломать всё не хотелось.
Конечно же, нашла. Приятная девушка на экране обещала показать, научить, дала мне надежду, и я поверила ведь. Ну верю я людям, верю. Там даже форма почти такая же была. Начинаю смотреть, и эта девушка так по-деловому всё рассказывает, но я-то, понимаешь, уже это всё знаю. Я-то уже долго свечи делаю, знаю подводные камни все. Ну, почти все. Поэтому слушаю вполуха. И тут она доходит до самого важного момента, ради которого всё это затевалось, – надо достать из формы. Я начинаю смотреть очень внимательно, боюсь что-либо упустить. Уже даже листочек с ручкой достала, чтобы записать и пойти сразу опробовать.
Внезапно в кадре появляются огромные волосатые мужские руки, и голос девушки говорит: "Для того чтобы достать свечу из такой формы, вам нужны сильные руки. Я всегда прошу мужа. Не знаю, как он это делает, но свечи все целыми достаёт".
То есть я смотрела пятнадцатиминутный ролик, чтобы мне сказали: "Ты со свечами сама не справишься со своими руками-ветками, муж тебе нужен"? А ты как бы в комплекте с силиконовой формой не идёшь, у меня их пять, я точно это знаю.
В общем, муж, у нас, похоже, уже есть одно общее хобби. Я делаю свечи, а у тебя есть сильные мужские руки. Это будет идеальное комбо, точно тебе говорю. Так что торопись навстречу приключениям. Форма с воском уже в морозилке.
Ну, бабасики, муж.
Твоя будущая любовь всей жизни.

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.