Дорогой будущий муж!

А у меня день рождения! Был вот на днях буквально. Я его встретила на яхте, где-то в Средиземном море, потягивая коктейль. Лучи солнца обнимали меня, у меня сгорел нос, поэтому немного болел, купальник ещё немного впился мне лямкой в спину, но я всё равно была довольна и счастлива. А потом проснулась, да. За окном была Москва, но погода солнечная. Осень вообще какая-то приятная выдалась в этом году, согласись. И мой день выпал как раз на один из последних таких тёплых деньков. А дальше будет зима, Новый год, оливье, гололёд, травмпункты… Мне про это, кстати, много что есть рассказать, но потом уже.

А отметить свой праздник я хотела сюрприз-вечеринкой, которую мне никто не устроил, к сожалению. Но я не расстроилась, потому что мысли же никто не читает и надо было прямым текстом говорить о том, чего я хочу. Но какая сюрприз-вечеринка, если говоришь про неё с виновником торжества? В общем, сложно всё с этими сюрпризами. Особенно когда про них никто не догадывается самостоятельно... Так что хожу пока так, без обалдевшего взгляда и офигевшей улыбки. Но в будущем я рассчитываю на одного человечка (вы знакомы, если что), который просто по закону будет обязан читать мои мысли и делать сюрпризы. Шучу, шучу, читать мысли необязательно. А про сюрпризы скажут в загсе, между фразой "Два одиноких парусника" и "Можете поцеловать невесту", где-то вот там.

Ещё хочется обсудить важный вопрос – я вообще не верю в знаки зодиака, но если что, то я октябрьские Весы и мне подходят Овен, Козерог, Близнецы, Стрелец и Лев. То есть половина зодиакального круга, у тебя шансов попасть в эту великолепную пятёрку примерно 62%.

А, да, кстати, я вообще не сильна в цифрах, они меня пугают и вводят в ступор. Математика была моим самым нелюбимым предметом в школе. Просто кошмар и ужас. Но это всё лирика, мы отвлеклись. Если вдруг ты не один из вышеперечисленных знаков, то читай первую строчку – я не верю в знаки зодиака. Но Скорпионов всё-таки не очень люблю. И Водолеев ещё. А Рыбы меня тревожат. Короче, если что, то разберёмся.

Ты, наверно, хотел бы ещё узнать, сколько мне исполнилось. Давай не будем про возраст, хорошо? Но в твоих же интересах встретиться со мной как можно раньше, пока цифра ещё двузначная. Потому что потом мне будет уже не до всяких бирюлек в виде замужества. Я буду занята… На самом деле не знаю чем, но точно будет уже не до всего вот этого. Мирского.
Так, а словом "бирюльки" я выдала свой возраст? Если да, то тактично промолчи и сделай вид, что мне 18. И ещё много лет будет 18.

А день рождения на самом деле удался, не хватало тебя, конечно, но что уж делать, раз ты такой медлительный. В следующий раз тогда. Ну, бабасики, муж.
Твоя будущая любовь всей жизни.


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.